ГЛАВНАЯ | СПРАВОЧНИК | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | СТАТЬИ| КАРТА САЙТА

Малоэтажное строительство

Категория: Каркасные дома | Суббота 20 февраля 2010 10:36 пп

Малоэтажное строительствоМалоэтажное строительство сегодня с успехом применяет технологию возведения зданий на основе оцинкованных холодногнутых профилей. Применение такой конструкции прежде всего оправдано экономически, ведь традиционные материалы (дерево, кирпич, металлопрокат, железобетон и др.) довольно дороги и не всем доступны, а при этом виде возведения малоэтажных зданий потребность в стандартных стройматериалах резко снижается.

Воровать не х№орошо*Воро%вать не хорошо

При малоэтажном строительстве из оцинкованного профиля уменьшаются затраты на транспортировку, оплату труда, плюс сокращение сроков строительства, что и делает эту технологию такой привлекательной в глазах потребителей.

Применение в качестве наружных стен легких стальных профилей при монолитном строительстве

Сегодня, наиболее экономически выгодно становится применять легкие стальные профили при мало и многоэтажном Во%ро*вать не хорошо%Воровать не хорошо строительстве. Данный стальной профиль состоит из несгораемого материала и оптимально подходит для возведения  стеновых конструкций. Благодаря применению утеплителя, хорошей воздухонепроницаемости и ветрозащите, легкие стальные конструкции обладают высокими технологическими показателями. А расчетная стоимость стены из металлокаркаса гораздо ниже стоимости строительства традиционными методами, именно поэтому он прекрасно себя зарекомендовал при строительстве мало- Воровать не хорошо%Вороват%ь не №хорошо и многоэтажных зданий.

Мой блог находят по следующим фразам

Popularity: 3%

Распечатать страницу Метки:

Понравилась статья? Подпишись на RSS Строительная компания Нитон Плюс

Похожие публикации на сайте:


Нет комментариев

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи.

Извините, комментарии к записи закрыты.